Контакты

Оригинальные аксессуары с выгодой до 20%

с 1 декабря 2022 по 31 января 2023

Подберите необходимые аксессуары для своего Renault


Создайте максимально комфортную и практичную среду снаружи и внутри салона своего Renault для водителя и пассажиров — воспользуйтесь специальным предложением и с выгодой приобретайте оригинальные аксессуары Renault. Среди них представлены следующие позиции:

Доступно более 1 250 наименований


Ознакомьтесь с полным перечнем акционной номенклатуры, узнайте дилеров, участвующих в данном специальном предложении, и скорее записывайтесь, ведь нельзя терять ни минуты!

Предложение действует с 1 декабря 2022 г. по 31 января 2023 г. Указанная выгода представляет собой скидку от указанной конкретным дилером фактической розничной цены аксессуаров, установленной таким дилером. Важно: данные условия носят информационный характер и не ограничивают право дилера самостоятельно устанавливать стоимость предложения ниже максимальных цен, которые не рекомендуется превышать, также дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Перечень акционной номенклатуры, а также список дилеров Renault, участвующих в данном предложении, представлены на www.lada.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

Вверх